ECE40US48
XP PowerXP Power
ECE40US48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECE40US48
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 40W
사양서: ECE40US48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ECE40US48의 명세
제품 모델 ECE40US48 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 48V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1852 pcs 데이터 시트 ECE40US48.pdf
무게 0.331 lb (150.14g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 48V 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 3.10" L x 1.50" W x 1.10" H (78.7mm x 38.1mm x 27.9mm)
연속 ECE 전력 (W) 40W
패키지 / 케이스 4-DIP Module 다른 이름들 1470-1146
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 부하 조정 ±1%
라인 규정 ±0.5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, SCP 능률 86%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 830mA 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 830mA
승인 CSA, cUL, EN, UL 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ECE40US24
ECE40US24
제조업체: XP Power
기술: AC/DC CONVERTER 24V 40W
유품: 1745 pcs
다운로드: ECE40US24.pdf
RFQ
ECE40US15
ECE40US15
기술: AC/DC CONVERTER 15V 40W
유품: 1947 pcs
다운로드: ECE40US15.pdf
RFQ
ECE60 DIN CLIP
ECE60 DIN CLIP
기술: DIN RAIL CLIP FOR ECE60 DIN RAIL
다운로드: ECE60 DIN CLIP.pdf
ECE60US03-SD
ECE60US03-SD
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V 33W
다운로드: ECE60US03-SD.pdf
ECE40US48-SD
ECE40US48-SD