ECE05US24
XP PowerXP Power
ECE05US24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECE05US24
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 5W
사양서: ECE05US24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
ECE05US24의 명세
제품 모델 ECE05US24 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 24V 5W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6937 pcs 데이터 시트 ECE05US24.pdf
무게 0.035 lb (15.88g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 24V 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
유형 Enclosed 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.60" H (25.4mm x 25.4mm x 15.2mm)
연속 ECE 전력 (W) 5W
패키지 / 케이스 5-DIP Module 다른 이름들 1470-1112
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 부하 조정 ±1%
라인 규정 ±0.5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OVP, SCP 능률 83%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 210mA 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC Input 전류 - 출력 (최대) 210mA