DTE4048S48-D
XP PowerXP Power
DTE4048S48-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DTE4048S48-D
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC/DC CONVERTER 48V 40W
사양서: DTE4048S48-D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DTE4048S48-D의 명세
제품 모델 DTE4048S48-D 제조사 XP Power
기술 DC/DC CONVERTER 48V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1300 pcs 데이터 시트 DTE4048S48-D.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.41" L x 2.51" W x 1.01" H (112.0mm x 63.8mm x 25.6mm)
연속 DTE40 전력 (W) 40W
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
능률 90% 전류 - 출력 (최대) 835mA