DSA480PS24
XP PowerXP Power
DSA480PS24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSA480PS24
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 480W
사양서: DSA480PS24.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 434 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 434 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
DSA480PS24의 명세
제품 모델 DSA480PS24 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 24V 480W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 434 pcs 데이터 시트 DSA480PS24.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.85" L x 3.39" W x 4.91" H (123.3mm x 86.3mm x 124.8mm)
연속 DSA480 전력 (W) 480W
다른 이름들 1470-2799 작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 최소로드 필요 No
능률 93% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 20A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 20A 승인 -