DNR30US05-S
XP PowerXP Power
DNR30US05-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DNR30US05-S
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 30W
사양서: DNR30US05-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DNR30US05-S의 명세
제품 모델 DNR30US05-S 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 5V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2468 pcs 데이터 시트 DNR30US05-S.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.53" L x 1.59" W x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm)
연속 DNR 전력 (W) 30W
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 DIN Rail 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input 능률 79%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 6A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 6A
승인 CE 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DNR30US48
DNR30US48
제조업체: XP Power
기술: AC/DC CONVERTER 48V 30W
유품: 2596 pcs
다운로드: DNR30US48.pdf
RFQ
DNR240TS24-I
DNR240TS24-I
기술: AC/DC CONVERTER 24V 240W
유품: 700 pcs
다운로드: DNR240TS24-I.pdf
RFQ
DNR30US05
DNR30US05
기술: AC/DC CONVERTER 5V 30W