DNR10US12-S
XP PowerXP Power
DNR10US12-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DNR10US12-S
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 10W
사양서: DNR10US12-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DNR10US12-S의 명세
제품 모델 DNR10US12-S 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 12V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4416 pcs 데이터 시트 DNR10US12-S.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.53" L x 0.89" W x 3.48" H (115.0mm x 22.5mm x 88.5mm)
연속 DNR 전력 (W) 10W
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 DIN Rail 최소로드 필요 No
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input 능률 75%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 840mA 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 840mA