DLE60PS12
XP PowerXP Power
DLE60PS12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DLE60PS12
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 LED DVR CC/CV AC/DC 9-12V 4.2A
사양서: DLE60PS12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DLE60PS12의 명세
제품 모델 DLE60PS12 제조사 XP Power
기술 LED DVR CC/CV AC/DC 9-12V 4.2A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2938 pcs 데이터 시트 DLE60PS12.pdf
무게 0.9 lb (408.23g) 전압 - 출력 9 ~ 12 V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current, Voltage
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 6.73" L x 1.78" W x 1.27" H (164.1mm x 45.3mm x 32.5mm) 연속 DLE60
등급 IP67 전력 (W) 50W
다른 이름들 1470-2511 작동 온도 -20°C ~ 50°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OVP, SCP
능률 86% 디밍 -
상세 설명 4.2A 9 ~ 12 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 4.2A