DLE15PS700-A
XP PowerXP Power
DLE15PS700-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DLE15PS700-A
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 14-22V 700MA
사양서: DLE15PS700-A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
DLE15PS700-A의 명세
제품 모델 DLE15PS700-A 제조사 XP Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 14-22V 700MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8110 pcs 데이터 시트 DLE15PS700-A.pdf
무게 - 전압 - 출력 14 ~ 22 V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 264VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 4.33" L x 1.38" W x 0.98" H (110.0mm x 35.0mm x 25.0mm) 연속 DLE
등급 IP67 전력 (W) 15W
다른 이름들 1470-2359 작동 온도 -20°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, SCP
능률 83% 디밍 -
상세 설명 700mA 14 ~ 22 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 700mA