DDC1524S15
XP PowerXP Power
DDC1524S15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDC1524S15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 DC/DC CONVERTER 15V 15W
사양서: DDC1524S15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
DDC1524S15의 명세
제품 모델 DDC1524S15 제조사 XP Power
기술 DC/DC CONVERTER 15V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2177 pcs 데이터 시트 DDC1524S15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Enclosed 크기 / 치수 2.22" L x 0.71" W x 3.58" H (56.4mm x 18.0mm x 91.0mm)
연속 DDC15 전력 (W) 15W
포장 - 다른 이름들 1470-2831
작동 온도 -40°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
능률 83% 전류 - 출력 (최대) 1A