CLC175US12-MTF
XP PowerXP Power
CLC175US12-MTF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CLC175US12-MTF
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 55W
사양서: 1.CLC175US12-MTF.pdf2.CLC175US12-MTF.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 771 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 771 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CLC175US12-MTF의 명세
제품 모델 CLC175US12-MTF 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 12V 55W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 771 pcs 데이터 시트 1.CLC175US12-MTF.pdf2.CLC175US12-MTF.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.25" H (101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)
연속 CLC 전력 (W) 55W (125W Forced Air)
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소로드 필요 Yes 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
능률 87% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 13.9A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 13.9A 승인 -