ASB110PS24
XP PowerXP Power
ASB110PS24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ASB110PS24
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 110W
사양서: ASB110PS24.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 576 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 576 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
ASB110PS24의 명세
제품 모델 ASB110PS24 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 24V 110W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 576 pcs 데이터 시트 ASB110PS24.pdf
무게 0.51 lb (231.33g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 24V 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.60" L x 2.40" W x 0.67" H (116.8mm x 61.0mm x 17.0mm)
연속 ASB110 전력 (W) 110W
패키지 / 케이스 5-DIP Module 다른 이름들 1470-2700
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 부하 조정 ±0.5%
라인 규정 ±0.5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP 능률 91%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.58A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 4.58A