AKM65US24
XP PowerXP Power
AKM65US24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AKM65US24
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC DSKTP ADPTR 24V LEVEL VI
사양서: AKM65US24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
AKM65US24의 명세
제품 모델 AKM65US24 제조사 XP Power
기술 AC/DC DSKTP ADPTR 24V LEVEL VI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3056 pcs 데이터 시트 AKM65US24.pdf
전압 - 출력 24V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
크기 / 치수 4.92" L x 2.45" W x 1.33" H (125.0mm x 62.2mm x 33.8mm) 연속 AKM65 (65W)
지역 활용 International 전력 (W) 65W
편광 - 출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
다른 이름들 1470-4455 작동 온도 0°C ~ 60°C
부하 전력 소비 없음 150mW (Max) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C14
형태 Desktop (Class I) 능률 Level VI, CoC Tier 2
상세 설명 24V 65W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 2.7A
코드 길이 39.4" (1.00m) 승인 CB, CE, CSA, TUV, UL
응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AKM65US48
AKM65US48
제조업체: XP Power
기술: AC/DC DSKTP ADPTR 48V LEVEL VI
유품: 3419 pcs
다운로드: AKM65US48.pdf
RFQ
AKM65US24C2
AKM65US24C2