AJM90PS19
XP PowerXP Power
AJM90PS19 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AJM90PS19
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 90W
사양서: AJM90PS19.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
AJM90PS19의 명세
제품 모델 AJM90PS19 제조사 XP Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 90W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1387 pcs 데이터 시트 AJM90PS19.pdf
무게 0.772 lb (350.17g) 전압 - 출력 19V
전압 - 입력 80 ~ 264 VAC 크기 / 치수 5.51" L x 2.80" W x 0.87" H (140.0mm x 71.0mm x 22.0mm)
연속 AJM90 (90W) 지역 활용 International
전력 (W) 90W 편광 -
출력 커넥터 Power DIN, 4 Pin 다른 이름들 1470-3132
작동 온도 0°C ~ 60°C 부하 전력 소비 없음 210mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C6 형태 Desktop (Class I)
능률 Level VI 상세 설명 19V 90W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 4.74A 코드 길이 59" (1.50m)