AHM250PS15T
XP PowerXP Power
AHM250PS15T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AHM250PS15T
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 220W
사양서: 1.AHM250PS15T.pdf2.AHM250PS15T.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 737 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 737 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
AHM250PS15T의 명세
제품 모델 AHM250PS15T 제조사 XP Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 220W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 737 pcs 데이터 시트 1.AHM250PS15T.pdf2.AHM250PS15T.pdf
무게 2.3 lbs (1kg) 전압 - 출력 15V
전압 - 입력 80 ~ 264 VAC 크기 / 치수 8.80" L x 3.48" W x 1.45" H (223.0mm x 88.5mm x 37.0mm)
연속 AHM250 (250W) 지역 활용 International
전력 (W) 220W 편광 -
출력 커넥터 Rectangular, 6 Position 다른 이름들 1470-1059
AHM250PS15
AHM250PS15-T
작동 온도 0°C ~ 60°C 부하 전력 소비 없음 500mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Cord (Sold Separately)
입력 커넥터 IEC 320-C14 형태 Desktop (Class I)
능률 Level V 상세 설명 15V 220W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
전류 - 출력 (최대) 14.66A 코드 길이 35.4" (0.9m)