AEB45US15
XP PowerXP Power
AEB45US15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AEB45US15
제조업체 / 브랜드: XP Power
제품 설명 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 45W
사양서: AEB45US15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
AEB45US15의 명세
제품 모델 AEB45US15 제조사 XP Power
기술 AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 45W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2878 pcs 데이터 시트 AEB45US15.pdf
무게 0.618 lb (280.32g) 전압 - 출력 15V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 4.72" L x 2.05" W x 1.22" H (120.0mm x 52.0mm x 31.0mm)
연속 AEB45 (45W) 지역 활용 International
전력 (W) 45W 편광 Positive Center
출력 커넥터 Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm 작동 온도 0°C ~ 60°C
부하 전력 소비 없음 500mW (Max) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Cord (Sold Separately) 입력 커넥터 IEC 320-C14
형태 Desktop (Class I) 능률 Level IV
상세 설명 15V 45W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 전류 - 출력 (최대) 3A
코드 길이 48" (1.22m) 승인 -