ACS60US12
XP PowerXP Power
XP Power
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACS60US12
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 60W
사양서: ACS60US12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ACS60US12의 명세
제품 모델 ACS60US12 제조사 XP Power
기술 AC/DC CONVERTER 12V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1722 pcs 데이터 시트 ACS60US12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 3000V 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
연속 * 전력 (W) 60W
작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 풍모 DC Input Capable, Universal Input
능률 84% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 5A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 5A 승인 -