691368300018B
Wurth Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 691368300018B
제품 설명 TERM BLOCK PLUG 18POS STR 3.81MM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
691368300018B의 명세
제품 모델 691368300018B 제조사 Wurth Electronics
기술 TERM BLOCK PLUG 18POS STR 3.81MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11470 pcs 데이터 시트
와이어 스트립 길이 9mm 전선 게이지 또는 범위 - mm² 0.08-1.3mm²
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16-28 AWG 전압 - UL 300V
유형 Plug, Female Sockets 토크 - 나사 -
종단 스타일 Screwless - Leg Spring, Push-In Spring 연속 WR-TBL Series 368B
나사 크기 - 레벨 당 위치 18
플러그 와이어 엔트리 180° 피치 0.150" (3.81mm)
포장 Bulk 다른 이름들 732-4394
작동 온도 -40°C ~ 115°C 위치 개수 18
레벨 수 1 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
단열 높이 0.492" (12.50mm) 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 헤더 방향 -
풍모 - 상세 설명 18 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.150" (3.81mm) 180° Free Hanging (In-Line)
전류 - UL 8A 전류 - IEC -