150040VS73240
Wurth Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 150040VS73240
제품 설명 LED GREEN CLEAR 0402 SMD
사양서:
  • 메시지
150040VS73240의 명세
제품 모델 150040VS73240 제조사 Wurth Electronics
기술 LED GREEN CLEAR 0402 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 453795 pcs 데이터 시트
파장 - 피크 572nm 파장 - 우세 570nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2V 시야각 120°
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 1.00mm L x 0.50mm W
연속 WL-SMCC 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 732-11992-2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
Millicandela 정격 50mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 1.00mm x 0.50mm
렌즈 색상 Colorless 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 0.50mm 풍모 -
상세 설명 Green 570nm LED Indication - Discrete 2V 0402 (1005 Metric) 전류 - 테스트 20mA
구성 Standard Green
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: GE Critical Power
기술: AC/DC CONVERTER 54V 3000W
유품: 106 pcs
다운로드:
RFQ
150040RS73240
150040RS73240
기술: LED RED CLEAR 0402 SMD
다운로드:
RFQ
15004
제조업체: Aven
기술: TOOL KIT CMPCT TECHNICIAN 48PC
다운로드: 15004.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: SENSOR/ACTUATOR CABLE 4-POS
다운로드: 1500402.pdf
기술: AC/DC CONVERTER 12V 150W
150040YS73240
150040YS73240
기술: LED YELLOW CLEAR 0402 SMD
150040BS73240
150040BS73240
기술: LED BLUE CLEAR 0402 SMD
기술: DC DC CONVERTER 0-1.5V
기술: DC DC CONVERTER
150040GS73240
150040GS73240
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK PLUG 11POS STR 5.08MM
기술: POWER LINE HIGH EFFICIENCY RECTI
유품: 127 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시