W25B40VSNIG
Winbond Electronics CorporationWinbond Electronics Corporation
Winbond Electronics Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: W25B40VSNIG
제품 설명 IC FLASH 4M SPI 40MHZ 8SOIC
사양서: W25B40VSNIG.pdf
  • 메시지
W25B40VSNIG의 명세
제품 모델 W25B40VSNIG 제조사 Winbond Electronics Corporation
기술 IC FLASH 4M SPI 40MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4773 pcs 데이터 시트 W25B40VSNIG.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 15ms, 5ms 전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 SpiFlash® 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 4Mb (512K x 8)
메모리 인터페이스 SPI 메모리 형식 FLASH
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 FLASH Memory IC 4Mb (512K x 8) SPI 40MHz 8-SOIC
클럭 주파수 40MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
W25B40VSNIG T&R
W25B40VSNIG T&R