SU1D60UC
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SU1D60UC
제품 설명 CB PROTECTOR 1077 1P D 60A ACDC
사양서: SU1D60UC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SU1D60UC의 명세
제품 모델 SU1D60UC 제조사 Weidmuller
기술 CB PROTECTOR 1077 1P D 60A ACDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4235 pcs 데이터 시트 SU1D60UC.pdf
정격 전압 - DC 60V 정격 전압 - AC 277V
연속 SUxxxUC 폴란드의 수 1
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
조명 전압 (공칭) - 조명 None
정격 전류 60A 차단기 유형 Thermal Magnetic