SLOP230TR
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SLOP230TR
제품 설명 AC OUTPUT MODULE 1.5A
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SLOP230TR의 명세
제품 모델 SLOP230TR 제조사 Weidmuller
기술 AC OUTPUT MODULE 1.5A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1889 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 0 ~ 240VAC 전압 - 입력 230VAC
유형 AC Output Module 시간을 돌려 10ms
시간 끄기 20ms 스타일 G5
연속 DELCON 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Hold Down Screw, Status LED(s) 상세 설명 AC Output Module Output Module 1.5A 0 ~ 240VAC Output 230VAC Supply
전류 - 출력 1.5A 전류 - 입력 6mA
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SLO5CRX
SLO5CRX
기술: DC OUTPUT MODULE 10A
유품: 1626 pcs
다운로드:
RFQ
SLO24TRA
SLO24TRA
기술: AC OUTPUT MODULE 2.5A
다운로드:
RFQ
SLO48CRA
SLO48CRA
기술: DC OUTPUT MODULE 1.8A
SLO5IRA
SLO5IRA
기술: AC/DC OUTPUT MODULE 1.8A
SLOA120TR
SLOA120TR
기술: AC OUTPUT MODULE 1A
SLO5CR
SLO5CR
기술: DC OUTPUT MODULE 3A
SLO5TR
SLO5TR
기술: AC OUTPUT MODULE 3A