BR2C25UC
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BR2C25UC
제품 설명 CB MCB 489 2P C 25A ACDC
사양서: BR2C25UC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BR2C25UC의 명세
제품 모델 BR2C25UC 제조사 Weidmuller
기술 CB MCB 489 2P C 25A ACDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1925 pcs 데이터 시트 BR2C25UC.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 480V
연속 BRxxxUC 폴란드의 수 2
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
조명 전압 (공칭) - 조명 None
정격 전류 25A 차단기 유형 Thermal Magnetic