BR1C32UC
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BR1C32UC
제품 설명 CB MCB 489 1P C 32A ACDC
사양서: BR1C32UC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BR1C32UC의 명세
제품 모델 BR1C32UC 제조사 Weidmuller
기술 CB MCB 489 1P C 32A ACDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3154 pcs 데이터 시트 BR1C32UC.pdf
정격 전압 - DC 60V 정격 전압 - AC 277V
연속 BRxxxUC 폴란드의 수 1
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
조명 전압 (공칭) - 조명 None
정격 전류 32A 차단기 유형 Thermal Magnetic