RFBPF1608070A0T
Walsin TechnologyWalsin Technology
RFBPF1608070A0T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RFBPF1608070A0T
제조업체 / 브랜드: Walsin Technology
제품 설명 FILTER BANDPASS 2.4GHZ ISM SMD
사양서: RFBPF1608070A0T.pdf
  • 메시지
RFBPF1608070A0T의 명세
제품 모델 RFBPF1608070A0T 제조사 Walsin Technology
기술 FILTER BANDPASS 2.4GHZ ISM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 936914 pcs 데이터 시트 RFBPF1608070A0T.pdf
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 RFBPF
리플 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad 다른 이름들 1292-1015-2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 2.5dB
높이 (최대) 0.028" (0.70mm) 회수 2.45GHz Center