0603N510J500CT
제품 개요
제품 모델: 0603N510J500CT
제품 설명 CAP CER 51PF 50V C0G/NP0 0603
사양서: 0603N510J500CT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
0603N510J500CT의 명세
제품 모델 0603N510J500CT 제조사 Walsin Technology
기술 CAP CER 51PF 50V C0G/NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3934057 pcs 데이터 시트 0603N510J500CT.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.034" (0.87mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 -
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 1292-1531-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 33 Weeks
풍모 - 고장율 -
상세 설명 51pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) 정전 용량 51pF