0402X684K6R3CT
Walsin TechnologyWalsin Technology
Walsin Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0402X684K6R3CT
제품 설명 0402 MLCC X5R 0.68UF 10% 6.3V
사양서: 0402X684K6R3CT.pdf
  • 메시지
0402X684K6R3CT의 명세
제품 모델 0402X684K6R3CT 제조사 Walsin Technology
기술 0402 MLCC X5R 0.68UF 10% 6.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 645946 pcs 데이터 시트 0402X684K6R3CT.pdf
전압 - 정격 6.3V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.68µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric) 정전 용량 0.68µF