D10650-40T3
Wakefield-VetteWakefield-Vette
Wakefield-Vette
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D10650-40T3
제품 설명 HEATSINK 100PQFP COMPOSITE
사양서: 1.D10650-40T3.pdf2.D10650-40T3.pdf3.D10650-40T3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
D10650-40T3의 명세
제품 모델 D10650-40T3 제조사 Wakefield-Vette
기술 HEATSINK 100PQFP COMPOSITE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46892 pcs 데이터 시트 1.D10650-40T3.pdf2.D10650-40T3.pdf3.D10650-40T3.pdf
0.650" (16.51mm) 유형 Top Mount
자연 @ 열 저항 - 강제 기류에서 열 저항 25.00°C/W @ 350 LFM
모양 Square, Pin Fins 연속 Deltem™
전력 손실 @ 온도 상승 2.0W @ 40°C 패키지 냉각 BGA
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 마감 -
자료 Composite 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
길이 0.650" (16.51mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.400" (10.16mm) 지름 -
상세 설명 Heat Sink BGA Composite 2.0W @ 40°C Top Mount 부착 방식 Thermal Tape, Adhesive (Included)