217-36CTRE6
Wakefield-VetteWakefield-Vette
Wakefield-Vette
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 217-36CTRE6
제품 설명 BOARD LEVEL HEAT SINKS
사양서: 217-36CTRE6.pdf
  • 메시지
217-36CTRE6의 명세
제품 모델 217-36CTRE6 제조사 Wakefield-Vette
기술 BOARD LEVEL HEAT SINKS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 167873 pcs 데이터 시트 217-36CTRE6.pdf
0.600" (15.24mm) 유형 Top Mount
자연 @ 열 저항 55.00°C/W 강제 기류에서 열 저항 16.00°C/W @ 200 LFM
모양 Rectangular, Fins 연속 217
전력 손실 @ 온도 상승 1.0W @ 55°C 패키지 냉각 D²Pak (TO-263), SOL-20, SOT-223, TO-220
다른 이름들 Q5306274A 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 마감 Tin 자료 Copper
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 길이 0.740" (18.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.360" (9.14mm)
지름 - 상세 설명 Heat Sink D²Pak (TO-263), SOL-20, SOT-223, TO-220 Copper 1.0W @ 55°C Top Mount
부착 방식 SMD Pad
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Cannon
기술: APD SEAL NUT
유품: 56581 pcs
다운로드: 217-8516-002.pdf
RFQ
제조업체: Cannon
기술: APD SEAL NUT 1-WAY
다운로드: 217-8516-010.pdf
RFQ
기술: PV 76 22 L C/N
다운로드:
기술: PV 76 22 W C/N
다운로드:
기술: JAM NUT SPECIAL APD 1-7WAY
제조업체: Mill-Max
기술: CONN IC SKT DBL
제조업체: Mill-Max
기술: CONN IC SKT DBL
기술: PV 76 24 L C/N
기술: PV 76 24 W C/N
217-36CT6
217-36CT6
기술: HEATSINK DPAK SMT TIN PLATED
다운로드: 217-36CT6.pdf
제조업체: Preci-Dip
기술: DIL SOLDER TAIL 1.778MM
217-36CTE6
217-36CTE6
다운로드: 217-36CTE6.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시