SMDTD03100TA00KS00
WIMAWIMA
WIMA
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: WIMA
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC 2824
사양서: SMDTD03100TA00KS00.pdf
  • 메시지
SMDTD03100TA00KS00의 명세
제품 모델 SMDTD03100TA00KS00 제조사 WIMA
기술 CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC 2824 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 285927 pcs 데이터 시트 SMDTD03100TA00KS00.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±10% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.283" L x 0.240" W (7.20mm x 6.10mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2824 (7260 Metric) 다른 이름들 1928-1867
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.130" (3.30mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
상세 설명 0.1µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 2824 (7260 Metric) 정전 용량 0.1µF