MPX21W3330FJ00MSSD
WIMAWIMA
WIMA
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: WIMA
제품 설명 CAP FILM 330MF 20% 275VAC RAD
사양서: MPX21W3330FJ00MSSD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MPX21W3330FJ00MSSD의 명세
제품 모델 MPX21W3330FJ00MSSD 제조사 WIMA
기술 CAP FILM 330MF 20% 275VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80538 pcs 데이터 시트 MPX21W3330FJ00MSSD.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 275V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.102" L x 0.472" W (28.00mm x 12.00mm) 연속 -
등급 X2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1928-1809
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.945" (24.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Paper, Metallized 상세 설명 330mF Film Capacitor 275V Paper, Metallized Radial
정전 용량 330mF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression