MKS4D053307C00JSSD
제품 개요
제조업체 / 브랜드: WIMA
제품 설명 CAP FILM 33UF 5% 100VDC RAD
사양서: MKS4D053307C00JSSD.pdf
  • 메시지
MKS4D053307C00JSSD의 명세
제품 모델 MKS4D053307C00JSSD 제조사 WIMA
기술 CAP FILM 33UF 5% 100VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32233 pcs 데이터 시트 MKS4D053307C00JSSD.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.634" L x 0.512" W (41.50mm x 13.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1928-1698
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 간격 1.476" (37.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.945" (24.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 상세 설명 33µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
정전 용량 33µF 응용 프로그램 General Purpose