MKS2G031001K00MSSD
제품 개요
제조업체 / 브랜드: WIMA
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 20% 400VDC RAD
사양서: MKS2G031001K00MSSD.pdf
  • 메시지
MKS2G031001K00MSSD의 명세
제품 모델 MKS2G031001K00MSSD 제조사 WIMA
기술 CAP FILM 0.1UF 20% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 440259 pcs 데이터 시트 MKS2G031001K00MSSD.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm) 연속 -
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1928-1677
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
상세 설명 0.1µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial 정전 용량 0.1µF
응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MKS2F033301K00KSSD
MKS2F033301K00KSSD
기술: CAP FILM 0.33UF 10% 250VDC RAD
다운로드: MKS2F033301K00KSSD.pdf
RFQ
MKS2F034701M00KSSD
MKS2F034701M00KSSD
기술: CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
다운로드: MKS2F034701M00KSSD.pdf
RFQ
MKS2P AC110
MKS2P AC110
제조업체: Omron Automation & Safety
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
다운로드: MKS2P AC110.pdf
MKS2G031501M00KSSD
MKS2G031501M00KSSD
기술: CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD
다운로드: MKS2G031501M00KSSD.pdf
MKS2G026801H00KSSD
MKS2G026801H00KSSD
기술: CAP FILM 0.068UF 10% 400VDC RAD
다운로드: MKS2G026801H00KSSD.pdf
MKS2P AC220
MKS2P AC220
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 220V
다운로드: MKS2P AC220.pdf
MKS2P AC12
MKS2P AC12
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 12V
다운로드: MKS2P AC12.pdf
MKS2G021501A00MSSD
MKS2G021501A00MSSD
기술: CAP FILM 0.015UF 20% 400VDC RAD
다운로드: MKS2G021501A00MSSD.pdf
MKS2G021001A00JSSD
MKS2G021001A00JSSD
기술: CAP FILM 10000PF 5% 400VDC RAD
다운로드: MKS2G021001A00JSSD.pdf
MKS2P AC120
MKS2P AC120
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V
다운로드: MKS2P AC120.pdf
MKS2P AC100
MKS2P AC100
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 100V
다운로드: MKS2P AC100.pdf
MKS2F033301K00MSSD
MKS2F033301K00MSSD
기술: CAP FILM 0.33UF 20% 250VDC RAD
다운로드: MKS2F033301K00MSSD.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시