MKS2D031001A00MSSD
제품 개요
제조업체 / 브랜드: WIMA
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 20% 100VDC RAD
사양서: MKS2D031001A00MSSD.pdf
  • 메시지
MKS2D031001A00MSSD의 명세
제품 모델 MKS2D031001A00MSSD 제조사 WIMA
기술 CAP FILM 0.1UF 20% 100VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 682374 pcs 데이터 시트 MKS2D031001A00MSSD.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) 연속 -
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1928-1656
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 상세 설명 0.1µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 Automotive