MKS2B051001N00JSSD
WIMAWIMA
MKS2B051001N00JSSD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: WIMA
제품 설명 CAP FILM 10UF 5% 50VDC RAD
사양서: MKS2B051001N00JSSD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MKS2B051001N00JSSD의 명세
제품 모델 MKS2B051001N00JSSD 제조사 WIMA
기술 CAP FILM 10UF 5% 50VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94435 pcs 데이터 시트 MKS2B051001N00JSSD.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC 30V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.283" L x 0.433" W (7.20mm x 11.00mm) 연속 -
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1928-1631
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.630" (16.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 상세 설명 10µF Film Capacitor 30V 50V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
정전 용량 10µF 응용 프로그램 Automotive