MKP2J011001B00JSSD
WIMAWIMA
WIMA
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: WIMA
제품 설명 CAP FILM 1000PF 5% 630VDC RAD
사양서: MKP2J011001B00JSSD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MKP2J011001B00JSSD의 명세
제품 모델 MKP2J011001B00JSSD 제조사 WIMA
기술 CAP FILM 1000PF 5% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 458151 pcs 데이터 시트 MKP2J011001B00JSSD.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.283" L x 0.118" W (7.20mm x 3.00mm) 연속 -
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1928-1525
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 1000pF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 Automotive; High Frequency, Switching