FKP2O111001I00JSSD
WIMAWIMA
WIMA
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: WIMA
제품 설명 CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC RAD
사양서: FKP2O111001I00JSSD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FKP2O111001I00JSSD의 명세
제품 모델 FKP2O111001I00JSSD 제조사 WIMA
기술 CAP FILM 1000PF 5% 1KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 515254 pcs 데이터 시트 FKP2O111001I00JSSD.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 250V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.283" L x 0.256" W (7.20mm x 6.50mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1928-1299
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP) 상세 설명 1000pF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP) Radial
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT