FKP0D003300B00MSSD
WIMAWIMA
FKP0D003300B00MSSD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: WIMA
제품 설명 CAP FILM 330PF 20% 100VDC RAD
사양서: FKP0D003300B00MSSD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FKP0D003300B00MSSD의 명세
제품 모델 FKP0D003300B00MSSD 제조사 WIMA
기술 CAP FILM 330PF 20% 100VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 362670 pcs 데이터 시트 FKP0D003300B00MSSD.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.181" L x 0.098" W (4.60mm x 2.50mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1928-1046
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP) 상세 설명 330pF Film Capacitor 63V 100V Polypropylene (PP) Radial
정전 용량 330pF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT