VJ1206Y331KBGAT4X
Vishay VitramonVishay Vitramon
VJ1206Y331KBGAT4X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vishay / Vitramon
제품 설명 CAP CER 330PF 1KV X7R 1206
사양서: VJ1206Y331KBGAT4X.pdf
  • 메시지
VJ1206Y331KBGAT4X의 명세
제품 모델 VJ1206Y331KBGAT4X 제조사 Vishay Vitramon
기술 CAP CER 330PF 1KV X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 218305 pcs 데이터 시트 VJ1206Y331KBGAT4X.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 330pF
두께 (최대) X7R 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.132" L x 0.063" W (3.35mm x 1.60mm) 연속 VJ OMD
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Boardflex Sensitive
등급 - 편광 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
제조업체 부품 번호 VJ1206Y331KBGAT4X 리드 (Lead) 0.067" (1.70mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination, High Voltage
고장율 - 확장 설명 330pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 330PF 1KV X7R 1206