VJ0805D151MLPAT
Vishay VitramonVishay Vitramon
Vishay Vitramon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VJ0805D151MLPAT
제품 설명 CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 0805
사양서: VJ0805D151MLPAT.pdf
  • 메시지
VJ0805D151MLPAT의 명세
제품 모델 VJ0805D151MLPAT 제조사 Vishay Vitramon
기술 CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 185919 pcs 데이터 시트 VJ0805D151MLPAT.pdf
전압 - 정격 250V 용인 150pF
두께 (최대) C0G, NP0 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 VJ HIFREQ
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 RF, Microwave, High Frequency
등급 - 편광 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
제조업체 부품 번호 VJ0805D151MLPAT 리드 (Lead) 0.057" (1.45mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Q, Low Loss
고장율 - 확장 설명 150pF ±20% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 0805