CDR31BP160BKZPAT
Vishay VitramonVishay Vitramon
CDR31BP160BKZPAT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vishay / Vitramon
제품 설명 CAP CER 16PF 100V 10% BP 0805
사양서: CDR31BP160BKZPAT.pdf
  • 메시지
CDR31BP160BKZPAT의 명세
제품 모델 CDR31BP160BKZPAT 제조사 Vishay Vitramon
기술 CAP CER 16PF 100V 10% BP 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 207202 pcs 데이터 시트 CDR31BP160BKZPAT.pdf
정격 전압 - AC P (0.1%) 전압 - 정격 100V
용인 16pF 두께 (최대) BP
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR31 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 CDR31BP160BKZPAT-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
제조업체 부품 번호 CDR31BP160BKZPAT 리드 (Lead) 0.051" (1.30mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Military
고장율 - 확장 설명 16pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 16PF 100V 10% BP 0805