CDR02BX223AMZRAT
Vishay VitramonVishay Vitramon
CDR02BX223AMZRAT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vishay / Vitramon
제품 설명 CAP CER 0.022UF 50V 20% BX 1805
사양서: CDR02BX223AMZRAT.pdf
  • 메시지
CDR02BX223AMZRAT의 명세
제품 모델 CDR02BX223AMZRAT 제조사 Vishay Vitramon
기술 CAP CER 0.022UF 50V 20% BX 1805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 165343 pcs 데이터 시트 CDR02BX223AMZRAT.pdf
정격 전압 - AC R (0.01%) 전압 - 정격 50V
용인 0.022µF 두께 (최대) BX
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.180" L x 0.050" W (4.57mm x 1.27mm)
연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR02 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 1805 (4512 Metric) 다른 이름들 CDR02BX223AMZRAT-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 CDR02BX223AMZRAT
리드 (Lead) 0.055" (1.40mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Military 고장율 -
확장 설명 0.022µF ±20% 50V Ceramic Capacitor BX 1805 (4512 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±20%