CDR01BX272BKZPAT
Vishay VitramonVishay Vitramon
CDR01BX272BKZPAT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vishay / Vitramon
제품 설명 CAP CER 2700PF 100V 10% BX 0805
사양서: CDR01BX272BKZPAT.pdf
  • 메시지
CDR01BX272BKZPAT의 명세
제품 모델 CDR01BX272BKZPAT 제조사 Vishay Vitramon
기술 CAP CER 2700PF 100V 10% BX 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 225492 pcs 데이터 시트 CDR01BX272BKZPAT.pdf
정격 전압 - AC P (0.1%) 전압 - 정격 100V
용인 2700pF 두께 (최대) BX
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR01 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 CDR01BX272BKZPAT-MIL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 CDR01BX272BKZPAT
리드 (Lead) 0.055" (1.40mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Military 고장율 -
확장 설명 2700pF ±10% 100V Ceramic Capacitor BX 0805 (2012 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±10%