VLMY233T2V2-GS08
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
VLMY233T2V2-GS08 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Vishay / Semiconductor - Opto Division
제품 설명 LED YELLOW SMD MINILED SMD
사양서: VLMY233T2V2-GS08.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
VLMY233T2V2-GS08의 명세
제품 모델 VLMY233T2V2-GS08 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 LED YELLOW SMD MINILED SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 365900 pcs 데이터 시트 VLMY233T2V2-GS08.pdf
파장 - 피크 591nm 파장 - 우세 589nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.15V 시야각 120°
제조업체 장치 패키지 SMD MiniLED 크기 / 치수 2.20mm L x 1.40mm W
연속 MiniLED 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead 다른 이름들 VLMY233T2V2-GS08CT
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks)
Millicandela 정격 650mcd 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
렌즈 투명도 - 렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 1.50mm x 0.90mm
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 1.40mm 풍모 -
상세 설명 Yellow 589nm LED Indication - Discrete 2.15V 2-SMD, J-Lead 전류 - 테스트 20mA