VLMV3100-GS18
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
Vishay / Semiconductor - Opto Division
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VLMV3100-GS18
제품 설명 LED GREEN/RED CLEAR 3PLCC SMD
사양서: VLMV3100-GS18.pdf
  • 메시지
VLMV3100-GS18의 명세
제품 모델 VLMV3100-GS18 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 LED GREEN/RED CLEAR 3PLCC SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 454641 pcs 데이터 시트 VLMV3100-GS18.pdf
파장 - 피크 565nm Green, 635nm Red 파장 - 우세 571nm Green, 620nm Red
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.2V Green, 2V Red 시야각 120°
제조업체 장치 패키지 3-PLCC 크기 / 치수 3.00mm L x 2.80mm W
연속 VLM.3 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 3-SMD, J-Lead 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) Millicandela 정격 8mcd Green, 10mcd Red
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 2.40mm 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 1.85mm
풍모 - 상세 설명 Green, Red 571nm Green, 620nm Red LED Indication - Discrete 2.2V Green, 2V Red 3-SMD, J-Lead
전류 - 테스트 10mA Green, 10mA Red 구성 Common Cathode