VLMP23K2M2-GS08
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
VLMP23K2M2-GS08 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VLMP23K2M2-GS08
제조업체 / 브랜드: Vishay / Semiconductor - Opto Division
제품 설명 LED GREEN CLEAR SMD MINILED SMD
사양서: VLMP23K2M2-GS08.pdf
  • 메시지
VLMP23K2M2-GS08의 명세
제품 모델 VLMP23K2M2-GS08 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 LED GREEN CLEAR SMD MINILED SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 391398 pcs 데이터 시트 VLMP23K2M2-GS08.pdf
파장 - 피크 555nm 파장 - 우세 560nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.2V 시야각 120°
제조업체 장치 패키지 SMD MiniLED 크기 / 치수 2.20mm L x 1.40mm W
연속 MiniLED 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) Millicandela 정격 19mcd
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 1.50mm x 0.90mm 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 1.40mm
풍모 - 상세 설명 Green 560nm LED Indication - Discrete 2.2V 2-SMD, J-Lead
전류 - 테스트 20mA 구성 Standard