VLMO30L1M2-GS18
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
VLMO30L1M2-GS18 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VLMO30L1M2-GS18
제조업체 / 브랜드: Vishay / Semiconductor - Opto Division
제품 설명 LED ORANGE CLEAR 2PLCC SMD
사양서: VLMO30L1M2-GS18.pdf
  • 메시지
VLMO30L1M2-GS18의 명세
제품 모델 VLMO30L1M2-GS18 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 LED ORANGE CLEAR 2PLCC SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 688479 pcs 데이터 시트 VLMO30L1M2-GS18.pdf
파장 - 피크 610nm 파장 - 우세 605nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.8V 시야각 120°
제조업체 장치 패키지 2-PLCC 크기 / 치수 3.00mm L x 2.80mm W
연속 VLM.3 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) Millicandela 정격 20mcd
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 2.40mm 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 1.85mm
풍모 - 상세 설명 Orange 605nm LED Indication - Discrete 1.8V 2-SMD, J-Lead
전류 - 테스트 2mA 구성 Standard