TSTA7100
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
Vishay / Semiconductor - Opto Division
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TSTA7100
제품 설명 EMITTER IR 875NM 100MA TO-18
사양서: TSTA7100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
TSTA7100의 명세
제품 모델 TSTA7100 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 EMITTER IR 875NM 100MA TO-18 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78001 pcs 데이터 시트 TSTA7100.pdf
파장 875nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.4V
시야각 10° 유형 Infrared (IR)
연속 - 방사 강도 (즉) 최소 경우 @ 20mW/sr @ 100mA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-18-2 Metal Can
정위 Top View 작동 온도 100°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Infrared (IR) Emitter 875nm 1.4V 100mA 20mW/sr @ 100mA 10° TO-18-2 Metal Can 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 100mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TST40L60CW C0G
TST40L60CW C0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE SCHOTTKY 60V 20A TO220AB
다운로드: TST40L60CW C0G.pdf
RFQ
TST6
TST6
제조업체: Apex Tool Group
기술: TIP REPLACEMENT SCREWDRVR .031"
다운로드:
RFQ
TSTA7500
TSTA7500