TSAL5100
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
Vishay / Semiconductor - Opto Division
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TSAL5100
제품 설명 EMITTER IR 940NM 100MA RADIAL
사양서: TSAL5100.pdf
  • 메시지
TSAL5100의 명세
제품 모델 TSAL5100 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 EMITTER IR 940NM 100MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4790 pcs 데이터 시트 TSAL5100.pdf
파장 940nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.35V
시야각 20° 유형 Infrared (IR)
연속 - 방사 강도 (즉) 최소 경우 @ 80mW/sr @ 100mA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
정위 Top View 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Infrared (IR) Emitter 940nm 1.35V 100mA 80mW/sr @ 100mA 20° Radial
전류 - DC 순방향 (If) (최대) 100mA