TLSV5100
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
Vishay / Semiconductor - Opto Division
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TLSV5100
제품 설명 LED GREEN/RED DIFFUSED T/H
사양서: TLSV5100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
TLSV5100의 명세
제품 모델 TLSV5100 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 LED GREEN/RED DIFFUSED T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 286373 pcs 데이터 시트 TLSV5100.pdf
파장 - 피크 565nm Green, 635nm Red 파장 - 우세 569nm Green, 619nm Red
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.4V Green, 2V Red 시야각 100°
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 5.00mm L x 2.50mm W
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial - 3 Lead, Formed 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 1mcd Green, 1mcd Red
제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 5.00mm x 2.50mm 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 14.20mm
풍모 - 상세 설명 Green, Red 569nm Green, 619nm Red LED Indication - Discrete 2.4V Green, 2V Red Radial - 3 Lead, Formed
전류 - 테스트 10mA Green, 10mA Red 구성 Common Cathode
Green, Red 기본 부품 번호 TLS5100
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TLS850F1TAV50ATMA1
TLS850F1TAV50ATMA1
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: IC REG LINEAR 5V 500MA TO263-7
다운로드: TLS850F1TAV50ATMA1.pdf
RFQ
TLSIND1
TLSIND1
제조업체: TPI (Test Products International)
기술: INDUSTRIAL TEST LEAD KIT
다운로드:
RFQ
TLS850F0TAV50ATMA1
TLS850F0TAV50ATMA1
다운로드: TLS850F0TAV50ATMA1.pdf
TLS850B0TEV33ATMA1
TLS850B0TEV33ATMA1
기술: IC REG LINEAR 3.3V 1.1A TO252-5