TLMG3100-GS08
Vishay / Semiconductor - Opto DivisionVishay / Semiconductor - Opto Division
TLMG3100-GS08 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TLMG3100-GS08
제조업체 / 브랜드: Vishay / Semiconductor - Opto Division
제품 설명 LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
사양서: TLMG3100-GS08.pdf
  • 메시지
TLMG3100-GS08의 명세
제품 모델 TLMG3100-GS08 제조사 Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술 LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4026 pcs 데이터 시트 TLMG3100-GS08.pdf
파장 - 피크 565nm 파장 - 우세 569nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.2V 시야각 120°
제조업체 장치 패키지 2-PLCC 크기 / 치수 3.00mm L x 2.80mm W
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead 다른 이름들 751-1167-1
TLMG3100GS08
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks)
Millicandela 정격 9mcd 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 2.40mm 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 1.75mm
풍모 - 상세 설명 Green 569nm LED Indication - Discrete 2.2V 2-SMD, J-Lead
전류 - 테스트 10mA 구성 Standard